Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1938

1938
Limit-Preis

J. Henry Hume (1858-1881), Hühnerhof, 1876, Öl a. Holz, un. links signiert und dat., Maße: 30,5 x 40 cm, gerahmt: 45 x 54 cm.